ZANGAKI et LEGEKIAN : Egypte, Le Caire, types... - Lot 152 - Morand & Morand

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
ZANGAKI et LEGEKIAN : Egypte, Le Caire, types et scènes de rue, c.1880. Quatre tirages albuminés d’époque, signés et titrés dans le négatif. 27,5 x 21,5 cm environ
Mes ordres d'achat