JEAN LAURENT : Espagne, Alhambra, Escurial,... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
300 - 350 EUR
JEAN LAURENT : Espagne, Alhambra, Escurial, Tolède, c.1870-80. Cinq tirages albuminés d’époque montés sur carton, signés dans le négatif. 33,8 x 25 cm environ
Mes ordres d'achat