GARZON et BEAUCHIN (?) : Espagne, Séville... - Lot 175 - Morand & Morand

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
GARZON et BEAUCHIN (?) : Espagne, Séville et Grenade, c.1880. Quatre tirages albuminés d’époque, signés dans le négatif. De 16,2 x 20 cm à 26,3 x 20,8 cm
Mes ordres d'achat