RAYMOND VOINQUEL / HARCOURT : Danielle Darrieux,... - Lot 215 - Morand & Morand

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
RAYMOND VOINQUEL / HARCOURT : Danielle Darrieux, c.1935. Tirage argentique d’époque signé dans le négatif. 23,8 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat