Landau en bois laqué bleu, armature en métal... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Landau en bois laqué bleu, armature en métal laqué blanc et cuir, capote et garniture en toile enduite bleu, époque début du XXème siècle. 90 x 100 x 45 cm. à vue. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat