Lot comprenant un signal sep O, 2 passage... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant un signal sep O, 2 passage à niveau avec maisonette Hornby O, un quai avec abrit O Hornby, 1 poste d'aiguillage Hornby, 1 lampadaire Jep O, 1 signal BIF Jep O, 1 passage à niveu Hornby O, a passage à niveau Hornby double , un passage à niveau avec gueritte O, un double quai avec Hornby et une halte avec quai Hornby Manques, usures et enfoncements.
Mes ordres d'achat