Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Coupe ronde en grès émaillé céladon à décor gravé sous la couverte de pétales. Longquan Zhejiang, XVe siècle. Chine, époque Ming (1368-1644). D : 35 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes