Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR

Vase quadrangulaire en porcelaine aux émaux de la Famille verte, à décor de couples conversant et scènes de palais. Le col orné d'enfants jouant. Chine, époque Kangxi (1662-1722). H : 46,5 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes