Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR

Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée noire lustrée à décor en émail or d'oiseaux, lotus, chrysanthèmes et poèmes. Chine, époque XVIIIe siècle. H : 44,5 cm. Dorure effacée.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes