Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Grande vasque en porcelaine émaillée rouge et or à décor de pivoines et papillons dans leur feuillage. Chine, époque XIXe siècle. H : 23 cm. D : 48 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes