Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR

Ensemble comprenant sept assiettes en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines dans leur feuillage et bambous. Chine, Compagnie des Indes, époque Qianlong (1736-1795). D : 22 et 23 cm. Deux assiettes restaurées.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes