Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Bol en porcelaine décorée en émaux polychromes de la Famille rose dit "mandarin" de boucs et sangliers. Socle en bois postérieur. Chine, Canton, fin de l'époque Qianlong (1736-1795). D : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes