Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR

Trois assiettes décoratives en porcelaine polychrome. Japon, Imari, époque XIXe siècle. D : 21, 5 cm Usures. Deux assiettes décoratives en porcelaine à décor floral blanc bleu. Chine, époque XIXe siècle. D : 28 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes