Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR

Vasque en porcelaine émaillée céladon craquelé dans le style des Guan yao. Chine, époque XIXe siècle. D : 25,7 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes