Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR

Paire de vasques en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de papillons, oiseaux et fleurs. Chine, époque XIXe siècle. D : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes