Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR

Vase balustre en porcelaine émaillée rouge et noir à décor de Luohan. Chine, Canton, époque XIXe siècle. H : 46 cm.

Petit fele.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes