Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Grand bol en porcelaine à décor polychrome et or de scènes de palais dans des réserves, papillons, grenades, pivoines et oiseaux. Chine, Canton, époque XIXeme siècle. D : 30 cm. Taches de peinture.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes