Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Ensemble de quatre gouaches sur papier de riz, représentant des bâteaux, encadrées sous verre. Chine, Canton, époque fin du XIXe siècle. Dimensions : 15 x 25 cm à vue. Accidents à certaines, rousseurs, un manque.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes