Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR

Soierie à fond vert à décor brodé de dragons à cinq griffes, de phénix et de motifs géométriques. Bordure en soie bleue rapportée. Chine, époque XIXème siècle. 130 x 56 cm. Usures et taches.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes