Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Deux plats à bord chantourné en cuivre émaillé polychrome à décor de fleurs et de papillons. Japon, époque fin du XIXe siècle. D : 31 cm. Manques à l'émail au revers.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes