Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Paire de vases balustre en bronze à émaux polychromes cloisonnées à décor de fleurs et de volatiles, muni de deux anses en forme d'animaux fantastiques. Japon, épqoue XIXe siècle. H : 45 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes