Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Bureau à caissons ouvrant par douze tiroirs et deux vantaux sur deux faces. Dessus composé de cinq plaques de marbre. Repose-pied ajouré. Chine, époque début du XXe siècle. 81,5 x 140 x 74,5 cm. Entrée de serrure et vantaux manquants, accident au marbre, chocs au placage.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes