Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Ensemble de onze assiettes en porcelaine émaillée noir décorée en réserves d'armoiries, un décor antique, ou floral en émaux dans le style de la famille rose. Chine, époque début du XXe siècle. D : 25 cm. Usures de la dorure, petits défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes