Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Écran de lettré en bois ajouré à décor incrusté d'os de personnages et enfants dans un jardin, le support décoré d'un dragon et caractères "shou" stylisés. Indochine, vers 1900. 65,5 x 44 x 18 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes