École du XIXe siècle. Paysage de campagne... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
200 - 250 EUR
École du XIXe siècle. Paysage de campagne animé. Huile sur toile, encadrée. 32 x 24 cm. Restauration ancienne, discret manque à la peinture et aux angles. Manque au cadre.
Mes ordres d'achat