René Louis CHRÉTIEN (1867-1945) Nature morte... - Lot 71 - Morand & Morand

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
René Louis CHRÉTIEN (1867-1945) Nature morte au lièvre. Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée. 61 x 50 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat