M. BERNARD (École française de la fin du... - Lot 73 - Morand & Morand

Lot 73
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
M. BERNARD (École française de la fin du XIXe siècle). Petit hameau de la Reine Marie-Antoinette à Versailles. Le presbytère et la Tour Malborough. Paire d’huiles sur toile signées en bas à gauche et datées juillet 1889, encadrées. 33 x 22 cm. L'une des toiles percée.
Mes ordres d'achat