Plat de présentation ovale à bord contourné... - Lot 87 - Morand & Morand

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Plat de présentation ovale à bord contourné en argent (925/1000e), modèle filets, l'aile gravée d'armoiries. Poinçons Minerve et maître-orfèvre AD. Époque XIXe siècle. L : 42 cm. Poids : 1074,00 g.
Mes ordres d'achat