Plat de présentation ovale en argent (925/1000e)... - Lot 88 - Morand & Morand

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Plat de présentation ovale en argent (925/1000e) à bord contourné à motif de filets. Poinçons Minerve et maître-orfèvre illisible. Époque XIXe siècle. L : 54 cm. Poids : 1524,00 g.
Mes ordres d'achat