Suite de douze couteaux en argent et argent... - Lot 90 - Morand & Morand

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de douze couteaux en argent et argent fourré (925/1000e) à décor de cartouche monogrammé PN et frises végétalisées. Poinçons Minerve et maître-orfèvre Henri Soufflot. Époque fin du XIXe-début XXe siècle. Poids brut total : 598,56 g.
Mes ordres d'achat