Suite de douze cuillers à thé et un cuilleron... - Lot 93 - Morand & Morand

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Suite de douze cuillers à thé et un cuilleron en argent (84 zolotniks) anciennement doré, à manche torsadé, cuilleron à décor gravé et monogrammé. Poinçons de maître-orfèvre RR, essayeur AP. Moscou, 1889. Poids total : 455,50 g.
Mes ordres d'achat