Aubusson. Verdure animée d'échassiers, fortifications... - Lot 117 - Morand & Morand

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Aubusson. Verdure animée d'échassiers, fortifications en arrière plan. Fragment de tapisserie en laine et soie. Époque XVIIIe siecle. Galon rapporté. 245 x 185 cm. Rentraitures et restaurations.
Mes ordres d'achat