Aubusson? Verdure. Fragment de tapisserie... - Lot 118 - Morand & Morand

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Aubusson? Verdure. Fragment de tapisserie en laine. Époque XVIIIe siècle. Galon d'époque postérieure. 201 x 64 cm.
Mes ordres d'achat