MENUS ET DOCUMENTS de Vols Présidentiels... - Lot 165 - Morand & Morand

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
MENUS ET DOCUMENTS de Vols Présidentiels - Monsieur François Mitterrand. Paris Marrakech Paris à bord de Concorde F-BTSD - du 23/04/87. 1 menu tricolore, carte du président carnet et certificat du vol, certificat mur du son présidentiel + 1 menu passager "tapisserie de Cluny", carnet et certificat du vol, certificat mur du son présidentiel. Pochette avec les 2 plis numérotés et transportés sur ce vol, guide supersonique, 2 allumettes. Une étiquette bagage tricolore et un stylo Waterman Concorde, acier poli et doré à l'or fin offert aux passagers sur ce vol. L'ensemble est présenté dans un conférencier de luxe, simili-gravé Concorde. Ces documents sont signés par le Commandant de Bord Édouard Chemel. Estimation :
Mes ordres d'achat