DOCUMENTS de Vol spécial 20 ans du 1er vol... - Lot 177 - Morand & Morand

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
DOCUMENTS de Vol spécial 20 ans du 1er vol Concorde. Paris Londres Toulouse Londres Paris à bord de Concorde F-BTSD du 02/03/89. Pochette, carnet de vol, certificats équipage et livret avion, guide supersonique, certificat mur du son avec tous les cachets de toutes les dates de 89 - 15 cartes postales célébrant le 1er vol - autocollants - 10 cartes maximum transportées à bord avec cachets Toulouse et Londres. 1 encart signé par tout l'équipage PNT. Ces documents sont signés par le Commandant de Bord Édouard Chemel. L'ensemble de ces documents sont présentés dans un conférencier toile spécial logo Ted Lapidus Concorde. Estimation :
Mes ordres d'achat