Jean Claude BRIALY (XX)

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 60EUR
Jean Claude BRIALY (XX)
"Fraternité, espoir, guerison, amour", Projet de foulard, huile sur cellulose hexagonale, signé, daté 1992 en bas à gauche, contresigné et daté 24 nov. 92 au dos
Mes ordres d'achat