François BOISROND (né en 1959)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
"Femme au bain", Huile sur pierre reconstituée, signé et date 97 en dessous, 40 x 50,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat