Petite table de salon de forme ovale ouvrant... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Petite table de salon de forme ovale ouvrant par un tiroir en ceinture à décor marqueté sur le plateau d'oiseaux sur fond de bois de rose disposé en feuilles. Pieds cambrés. Style Louis XV. (petits éclats). H72cm, L52,5cm et P38cm.
Mes ordres d'achat