Partie de salon en bois sculpté et redoré... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Partie de salon en bois sculpté et redoré comprenant un canapé daux places, une paire de bergères et une paire de chaises à dossier cabriolet à décor sculpté de joncs rubanés, fleurs et feuillages. Pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. (garniture usagée, usures d'or et reprises). H103cm.
Mes ordres d'achat