Vitrine en placage d'acajou ouvrant dans... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Vitrine en placage d'acajou ouvrant dans sa partie supérieure par deux portes vitrées et reposant que une table rectangulaire ouvrant par un tiroir formant écritoire. Pieds cambrés. Ornements en bronze et métal doré. Epoque fin du XIXème siècle. (fentes). H148cm, L85cm et P55cm.
Mes ordres d'achat