Important commode en placage de bois de rose... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Important commode en placage de bois de rose disposé en frisage ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs séparés par des traverses. Pieds cambrés. Ornementation de bronzes vernis tels que chutes, entrées de clef et tablier. Plateau de marbre noir veiné gris. Style Louis XV. (petits éclats). H90cm, L126cm et P49cm.
Mes ordres d'achat