« Statue à la Grecque », pastel sous-verre,... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Résultat : 160EUR
« Statue à la Grecque », pastel sous-verre, signé en bas à droite Georges et datée 1903.
Mes ordres d'achat