« Ajaccio », huile sur carton, datée au dos... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Résultat : 80EUR
« Ajaccio », huile sur carton, datée au dos Octobre 1934, avec une dédicace à Monsieur le Baron Fleury.
Mes ordres d'achat