PUTOT (1946) L'Orchestre symphonique jaune. Huile... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
PUTOT (1946) L'Orchestre symphonique jaune. Huile sur toile. Datée 1990
Mes ordres d'achat