1 TABLEAU : Grande peinture sur toile représentant... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
1 TABLEAU : Grande peinture sur toile représentant un bombardier B-17G 1944 "Flying Fortress", en vol au dessus de la campagne anglaise, escorté par deux chasseurs "Spitfire", signée et datée 2009. 145cm x 305cm.
Mes ordres d'achat