2 LIVRES : Histoire de la Conquète du Mexique... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
2 LIVRES : Histoire de la Conquète du Mexique par Cortez, Cinquième Edition, complet des planches et reliure d'époque.
Mes ordres d'achat