Villers-Ecole française du XIXème siècle

Lot
Estimation :
60 - 80 EUR
MINIATURE : Portrait d?un officier de profil en uniforme rouge à épaulettes dorées. Ovale, bordure en métal doré. Signée en bas à droite Villers. H5.8cm x L4.6cm.
Mes ordres d'achat