Boucher François (dans le goût de)

Lot
Estimation :
100 - 120 EUR
MINIATURE : La belle endormie. Rectangulaire (fente horizontale dans la partie inférieure). H8.4cm x L120cm. Cadre bronze doré et ciselé surmonté d'un ruban noué.
Mes ordres d'achat