1 GOUACHE : sur papier, "Douglas DB7, titrée... - Lot 288 - Morand & Morand

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
1 GOUACHE : sur papier, "Douglas DB7, titrée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite Pierre Clairfond 1940. 25cm x 35cm.
Mes ordres d'achat