104 ILLUSTRATEUR : Moderne - Testu. 48-Les... - Lot 422 - Morand & Morand

Lot 422
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
104 ILLUSTRATEUR : Moderne - Testu. 48-Les Grands Humoristes-Certaines numérotées et signées, 16-2ème série de 1 à 8 (cartes en double) et 40-3ème série de 1 à 8 (cartes en 5 exemplaires). Neuves
Mes ordres d'achat